Juniors B

Entraîneurs : MONNEY Florent - TSOLENYANU Dodzi

BUCHS Arnaud

CHOLLET Thibault

CURRAT Axel

DESCLOUX Mathieu

HASSLER Adrien

HASSLER Baptiste

MABBOUX Baptiste

MAILLARD Thomas

MENOUD Bastien

MENOUD Lukas

PITTET Jérémy

POVOA SOUSA Miguel

Degré 2

RUFFIEUX Thibault

SALMON Arnaud

SAUTAUX-BRODARD Kilien

SEYDOUX Guillaume

THÜRLER Simon

Juniors C

Entraîneurs : MOSSU François - VIENNE Alexandre

CHOLLET Maxime

CHOLLET Tanguy

CHOLLET Steeve

DA SILVA FERREIRA Diogo

FERREIRA DOS SANTOS Francisco

LOPEZ BAUMGARTNER Hugo

MASSAMBA Exauce

MAURON Romain

MAURON Jean

MENOUD Guillaume

MENOUD Paul

MOKE Jordi

OBERSON Justin

OBERSON Shô

PASQUIER Logan

PASQUIER Robin

SAUTAUX-BRODARD Coline

WAEBER Didier

YERLY Thomas

 
 

Juniors D

Entraîneurs : FAVRE Allan - THIEBLEMONT Laurent

BARRAS Jeremy

BUCHS Johan

BULLIARD Noah

CANOSA Sandro

CURRAT Arthur

GENOUD Ethan

GONCALVES TEIXEIRA Joël

HERMANO DAVIM FILIPE Lucas

LIMAT Adam

MANARA Liam

MURITH Quentin

OLIVEIRA PINTO Bruno

ROMANENS Noé

SANDOZ Josias

SCHINDLER Fabien

TORNARE Maoo

WAEBER Benoit

ZUKANOVIC Zlatan

 

Juniors E (Dragon / Phoenix)

Entraîneurs : CURRAT Manuel avec GAUTHEY Steve - BERT Mickael avec GUILLET Laurent

ROMANENS Alexis

SAUVÉ Mattia

SCHINDLER Luc

SILVA Milo

SOTTAS Jeremy

STRAESSLE Lukas

ZUKANOVIC Damir

GUILLET Flavio

HEIMO Hugo

HORTA DA CRUZ Kelyan

MAMANOVIC Din Leo

MORAND Gauthier

MORET Tristan

NOBS Bastian

BERT Calvin

BROUWER Noan

BULLIARD Ryan

CORMINBOEUF Enora

CURRAT Timothé

CURRAT Baptiste

ESCRIEUT Romain

GAUTHEY Gaspard

 

Juniors F (Léopard / Loup / Lynx)

Entraîneurs :  VIENNE Alexandre - OVERNEY David et SAUVE Guénolé - PASQUIER Baptiste

BARRAS Aurélien

BOSSON Maxime

BUCHS Manon

CARDOSO Alexandre

CARPENTER Daniel

CLEMENT Thibault

CLEMENT Loris

DONZALLAZ Roméo

DROUX Jérémy

DUPASQUIER Bryan

DUPASQUIER Luca

GACHOUD Benjamin

GENOUD Clément

GENOUD Raphaël

GREMAUD Thibault

JERLIU Omer

MELET Baptiste

MELET Noé

MOREL Sacha

MORIER Nathan

OVERNEY Leïla

PASQUIER Sacha

RAGOT Eliott

RIME Romain

SANDOZ Marisa

SAUVÉ Marco

SCHWITTER Raphael

SUGNAUX Nathan

 

Ecole de foot

Entraîneurs : CURRAT Manuel - SUGNAUX Pascal

NOM Prénon

NOM Prénom

NOM Prénom

 

Inscriptions

Pour inscrire votre enfant dans une équipe du club, nous vous remercions de contacter un membre du comité junior ou un entraîneur et de remplir le document suivant :

© 2020 par GautierProduction